2018年

KTAフレ団
Aチーム 高橋・有吉・加藤・小島・竹内・森本・後藤
直原・春木・松元・萬家・上野・永田・長谷川
優勝
Bチーム 菅原・鮎川・富田・中西・野口・與田
大本・金城・櫻井・佐藤・常山・出島・戸田・福井
best8

   K4フレ団
Aチーム 横井・山中・西崎・千賀・松下
鐘川・上田・児島・八尾野・春木
優勝(V6!!)

  
KTAcup  
男子シングルス 神田 BEST12
男子ダブルス 神田・中村け BEST4
四方・高木 BEST8
久保・山中 BEST12
中村ま・樋口 BEST16
女子ダブルス 檜作・石川 準優勝
鐘川・清水 BEST4

KTA冬団体戦
Aチーム 四方・山崎・高木・久保・神田・中村ま・樋口・中村け・田中・松崎
鐘川・檜作・石川・春木・清水
3位
Bチーム BEST8
Cチーム BEST16
Dチーム BEST16
2017年

S.T.A.R.春季団体戦
Bランク 米沢・笹森・西崎・西井・高見・福岡 優勝

クラブ対抗トーナメント
女子Aチーム 鐘川・熊澤・齊藤・塩谷・硲・安井・上田・田邊・西森・檜作・松原・吉田ま BEST4

                        KTAmix
ミックスAランク 山本・杉本(JUSTOUT) BEST4

JTCAwest
男子ダブルスBランク 西川・松下 優勝

夏star
男子ダブルスBランク 西川・松下 優勝
女子ダブルスBランク 児島・八尾野 優勝
ミックスBランク 千賀・児島 優勝

KTAフレ団
Aチーム 松下・加藤しょ・近藤・末永・千賀・西川・高橋
北野・児島・笹森・関・西井・八尾野・春木
優勝
Bチーム 堀内ゆ・太田・小島・羽瀬・森本
伊藤あ・伊藤み・植村・榊原・竹下・戸井・東原・福岡・堀内ま・吉田さ
best8

K4フレ団
Aチーム 宮垣・柿原・熊谷・鈴木・山中
鐘川・硲・安井・上田・児島
優勝(V5!!)
Bチーム 角江・小林・村瀬・横井・米沢
肥後・新井・安田・八尾野・春木
準優勝

男子クラブチャンピオンシップ
Aチーム 加藤・熊谷・四方・八尾・山本・山中・神田け・中村ま・中村け・神田た BEST

KTAcup
男子シングルス 山本 BEST8
男子ダブルス 山本・中村 BEST4
八尾・神田 BEST12
加藤・四方 BEST12
女子ダブルス 鐘川・斉藤 BEST8

新人戦
女子ダブルスBランク 児島・春木 優勝
大本・萬家 準優勝

霜月杯
男子ダブルスCランク 井阪・谷口 優勝

冬star
ミックスBランク 松下・春木 優勝
2016年

春のK4    
男子シングルスAランク 内藤 BEST4
男子ダブルスAランク 植田・片山 準優勝
男子ダブルスBランク 片山・佐伯 優勝
女子ダブルスBランク 坂・硲 優勝
団体戦 栗田・佐藤・永縄
鐘川・硲・安井
BEST4

KTAmix     
ミックスAランク 高木・斉藤 BEST8
ミックスBランク 江里口・新井 準優勝

JTCAwestOPEN     
男子ダブルスBランク 小林・米沢 優勝
女子ダブルスAランク 鐘川・斉藤 3位

クラブ対抗トーナメント     
男子Aチーム 久保ひ・柿原・加藤・熊谷・四方・八尾・山本・高木・山ア
山中・淀野・神田・金剛・中村
BEST8
女子Aチーム 斉藤・垣内・北村・鐘川・熊澤・塩谷・千原・硲・田邉・檜作 BEST4

夏star        
男子シングルスAランク 内藤 3位
男子ダブルスAランク 高木・山崎ゆ 優勝
男子ダブルスBランク 横井・米沢 優勝
男子ダブルスCランク 東・谷口 3位
高見・有田(JUSTOUT) 4位
女子ダブルスCランク 上農・安田は 準優勝
ミックスAランク 小林・垣内 BEST4
ミックスBランク 米沢・新井 優勝

KTAフレッシュ団体戦    
Aチーム 吉田・高見・谷口・西崎・米沢・千賀・松下
新井・上田・伊藤・上農・安田は・児島・関
準優勝
Bチーム 井阪・東・江里口・齋藤・加藤し
前田・飛鳥・亀井・幸寺・小山・杉本・高橋
田村・長谷川・林・福留・三枝・三石・安田あ
BEST8

K4フレッシュ団体戦

Aチーム

熊谷・柿原・杉山・横井・山中
倉内・山本・鐘川・硲・上田
優勝

KTA ALL FRESH CIP
男子ダブルス 柿原・小林 優勝
杉山・山中 準優勝
東・齋藤 3位

KTA個人戦
男子シングルス 山崎 BEST12
高木 BEST16
男子ダブルス 冨士本・山本りょ BEST4
久保ひ・神田 BEST4
加藤・四方 BEST8
高木・山ア BEST12
小林・横山 BEST16
女子ダブルス 北村・斉藤 BEST8

秋のK4      
男子ダブルスCランク 上野・高見 BEST4
女子ダブルスBランク 上田・児島 準優勝
ミックスCランク 高見・田村 準優勝

新人戦   
男子FS 米沢 準優勝
男子FD 米沢・吉田(just) 優勝
高見・谷口 BEST4
女子FD 安田・笹森 BEST4

霜月杯
男子ダブルスBランク 西崎・吉田 優勝
ミックスAランク 東・田邉 BEST8

S.T.A.R. VIP CUP
男子ダブルスAランク 冨士本・八尾 優勝
角田・小林 準優勝
男子ダブルスBランク 谷口・山本りく 準優勝
2015年

春のK4                    
男子シングルス 角田 準優勝
男子ダブルス 久保・谷田(JUSTOUT) BEST8
山中・乾 BEST8
女子ダブルスBランク 鐘川・山本 優勝
ミックスダブルスAランク 柿原・大野(アトランティス) 優勝
四方・垣内 BEST8
ミックスダブルスBランク 柿原・岡崎(White Line) 優勝

春のK4団体戦
KTAチームM1 角田・宮垣・高岡(KIDDY)・山本(ATA)・龍橋(JUST)・宮本(JUST) 優勝

クラブ対抗トーナメント
男子 BEST4

KTAmix
Aランク 久保け・福田 BEST8

JTCAwestOPEN
男子ダブルスAランク 内藤・滝沢 準優勝

夏S.T.A.R.
男子ダブルスAランク 山崎ゆ・山本 3位
男子ダブルスBランク 杉山・山中 優勝
女子ダブルスAランク 熊澤・硲 BEST8
女子ダブルスBランク 鐘川・硲 準優勝
女子ダブルスCランク 朝倉・宮木 優勝
ミックスAランク ?・塩谷 6位

KTAフレッシュ団体戦
Aチーム 山中・乾・上野・柴原・沈・津田・米沢
硲・鐘川・坂・西村・肥後・新井・上田
優勝
Bチーム 兵頭・時武・西川・前田・山田
河合・重田・名倉・高木・松本・山口・山田・山野井
BEST8

男子クラブチャンピオンシップ
Aチーム 岩永、片山、神田、久保け、久保ひ、高木、内藤、八尾、山崎せ、山崎ゆ 準優勝(関西2位)

フレッシュクラブチャンピオンシップ
Aチーム 片山・宮垣・熊谷・鈴木・横井
倉内・旗野・山本・硲・鐘川
優勝
Bチーム 北林・古川・柿原・村瀬・横山
岩村・飯田・奥村・肥後・新井
3位

KTAcup個人戦
男子シングルス 加藤 BEST12(All)
男子シングルス 内藤 BEST16
男子シングルス 山崎ゆ BEST16
男子ダブルス 神田・久保 BEST8(All)
山崎ゆ・山本 BEST8(All)
加藤・四方 BEST12(All)
片山・熊谷 BEST12(All)
女子ダブルス 斉藤・福田 BEST8(All)

新人戦
男子シングルスBランク 山中 BEST4
男子ダブルスAランク 山中・浜口(kiddy) BEST8
男子ダブルスBランク 山中・吉田(JUST) 優勝
乾・米沢 BEST8
江里口・齋藤 BEST8
女子ダブルスAランク 鐘川・塩谷 優勝
女子ダブルスBランク 鐘川・硲 優勝
坂・安井 BEST4

霜月個人戦
男子ダブルスBランク 横井・米沢 優勝

霜月団体戦
Bランク 鈴木・坂井・杉山
朝倉・飯田・小嶋・田中
優勝
山中・乾・柴原・津田
鐘川・西村・硲・肥後
準優勝
米沢・見・谷口・西崎
新井・上田・亀井・安田
BEST4

秋のK4
男子ダブルスCランク 見・西崎 準優勝
米沢・吉田(JUST) BEST4
女子ダブルスBランク 鐘川・肥後 優勝
女子ダブルスCランク 新井・上田 準優勝

KTA冬団体戦
Aチーム 岩永・山崎せ・片山・熊谷・山本・高木・山崎ゆ・久保ひ・神田
福田・北村・斉藤・硲・檜作
3位
Bチーム BEST8
Cチーム BEST16
Dチーム BEST16

Xmas OPEN
男子ダブルスAランク 山崎・山中 3位
男子ダブルスBランク 谷口・米沢 BEST4
ミックスAランク 植田・北村 BEST4

One day mix
オープン 片山・斉藤 BEST4
フレッシュ 谷口・伊藤 BEST4

2014年

春のK4
MIXダブルスBランク 柿原・岡崎(White Line) 優勝

関同連木下杯
男子オープンダブルス 岩永・山崎せ BEST8
男子フレッシュダブルス 横井・小野(JUST) 優勝
廣兼・杉山 BEST8
女子オープンダブルス 垣内・水谷() BEST4

KTAcup個人戦
男子シングルス 山崎祐希 BEST8
山本良平 BEST16
男子ダブルス 岩永・山崎せ BEST4
丸山・片山 BEST12
山崎ゆ・出村(KIDDY) BEST16
女子ダブルス 垣内・福田 BEST8
恵口・北村 BEST16
女子シングル 福田弥生 BEST8
北村萌 BEST16
塩谷咲恵 BEST16

JTCAwestOPEN
男子シングルAランク 山崎祐希 優勝
男子ダブルスBランク 柿原・大須賀(KIDDY) 優勝
横井・杉山 準優勝
角栄・佐伯

フレッシュトーナメント              
男子ダブルス 柿原・横井 優勝
杉山・廣兼 3位
里山・佐伯 BEST8

ミックストーナメント              
ミックス 山崎ゆ・北村 準優勝

         全日Festa                           
フレッシュ男子ダブルス 柿原・佐藤(関大SLTC) 優勝(日本一)
杉山・広兼 BEST4

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

横井、坂井、杉山、広兼、藤永、三島、山中
鯵坂、大江、曾根崎、硲、宮木、山本
優勝

Bチーム

道田、井上、大城、木上、岸本、國枝
朝倉、上山、勝又、瀧川、原田、増田
BEST8

K4 フレッシュ団体戦

Aチーム

片山、柿原、熊谷、鈴木、横山
岡田、平山、恵口、倉内、旗野
優勝

K4 MIX CLUB CHAMPIONSHIP

Bチーム

加藤、八尾、山本、高木、久保
惠口、中村、沼田、齊藤、塩谷
BEST6

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 内藤・廣部 BEST4
高木・藤井(JUST) BEST8

関同連新人戦
男子シングルスAランク 高木宣俊 優勝
内藤成希 BEST4
男子ダブルスAランク 高木・内藤 準優勝
女子ダブルスBランク 鐘川・肥後 準優勝

          ALL FRESH CUP                            
男子ダブルス 柿原・東野(アルファプラス) 優勝
佐野・北林 準優勝

KTA古人戦
男子ダブルスAランク 四方・小坂(KIDDY) 優勝
八尾・小山 BEST4

秋のK4
男子シングルAランク 高木 BEST4
男子シングルAランク 内藤 BEST4
男子ダブルスAランク 岩永・山崎せ 優勝
八尾・山本 BEST8
男子ダブルスBランク 山中・乾 準優勝
男子ダブルスCランク 小林・山本(JUST) 準優勝
女子ダブルスCランク 山本・硲 BEST4

霜月杯
男子ダブルスAランク 高木・藤井(JUST) 準優勝
佐野・加藤 BEST8
男子ダブルスBランク 小林・横井 優勝
男子ダブルスCランク 小林・坂井 優勝
女子ダブルスAランク 齋藤・塩谷 BEST4
女子ダブルスBランク 宮木・硲 準優勝

Gチーム

山中、乾、津田
硲、曾根崎、坂、鐘川
準優勝

public cup
男子ダブルスAランク 山崎ゆ・植田 BEST3

NF MIX               
ミックス 柿原・大野(アトランティス) BEST4
山崎せ・高尾 BEST8
山崎ゆ・北村 BEST8

Xmas OPEN
女子ダブルスAランク 惠口・北村 優勝
女子ダブルスBランク 硲・鐘川 優勝
ミックスダブルスAランク 山崎ゆ・北村 BEST3

2013年

関同連木下杯
男子フレッシュシングルス 熊谷 篤 優勝
村瀬 仁士 準優勝
古川 雄大 BEST8
柿原 佑亮 BEST8
横山 琢矢 BEST8
男子フレッシュダブルス 熊谷・古川 優勝
村瀬・横山 準優勝
佐伯・柿原 BEST8
八木・鈴木 BEST8
男子オープンシングルス 片山 太郎 BEST8
男子オープンダブルス 山本・石垣(KIDDY) BEST8
女子フレッシュダブルス 岩村・倉内 準優勝
飯田・奥村 BEST4

フレッシュトーナメント
男子シングルス 村瀬 仁士 優勝
柿原 佑亮 準優勝
男子ダブルス 古川・片山 優勝
八木・柿原 BEST4
鈴木・横山 BEST4
女子ダブルス 倉内・旗野 準優勝
御厨・光吉 BEST4

春のK4              
男子ダブルスAランク 熊谷・村瀬 BEST4
男子ダブルスBランク 荒田・塚本(KIDDY) 優勝
村瀬・横山 準優勝
柿原・鈴木 BEST8
宮垣・熊谷 BEST8
女子ダブルスAランク 垣内・福田 優勝
女子ダブルスBランク 光吉・矢野(JUST) 準優勝
mixダブルスAランク 藤原(JUST)・吉川 BEST8
mixダブルスBランク 熊谷・小嶋 BEST8

KTAcup個人戦
男子シングルス 四方 悠貴 BEST16
男子ダブルス 佐野・塚本(KIDDY) BEST16
女子ダブルス 新家・高尾 準優勝
恵口・吉川 BEST8
平山・御厨 BEST8

全日Festa
男子ビギナーズダブルス 柿原・出水(JUST) 準優勝
村瀬・鈴木け BEST4
熊谷・横山 BEST8

STAR
男子シングルスBランク 柿原佑亮 優勝
男子ダブルスAランク 山崎・大西 BEST8
女子ダブルスBランク 御厨・倉内 優勝
下・旗野 BEST4
MIXダブルスAランク 四方・御厨 BEST8
MIXダブルスBランク 檜垣・下 BEST8
宮垣・旗野 BEST8

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

柿原・木村・熊谷・小林・鈴木・村瀬・横山
飯田・奥村・小嶋・新庄・薮見・鰺坂
準優勝

Cチーム

坂井・広兼・藤永・三島・横井
朝倉・上山・大江・瀧川・津下・山本
BEST8

K4 FRESH CLUB CHAMPIONSHIP

Aチーム

荒田・北林・古川・片山・宮垣・村瀬
恵口・岡田・平山・御厨・岩村・倉内
優勝

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 山崎・出村(KIDDY) 優勝
男子ダブルスBランク 柿原・小林 準優勝
廣兼・横井 BEST8
女子ダブルスAランク 稻田・俣野 BEST4

関同連新人戦
男子シングルスAランク 山崎祐希 BEST4

KTA古人戦              
男子ダブルスAランク 荒田・片山 BEST8
男子ダブルスBランク 佐野・片山 優勝
北林・宮垣 準優勝

秋のK4
男子ダブルスBランク 熊谷・小宮(JUST OUT) 優勝
佐野・鈴木け 準優勝
男子ダブルスCランク 横井・三島 BEST8
女子シングルスAランク 垣内 唯 BEST4
女子シングルスBランク 岡田 ゆかり 優勝
女子ダブルスAランク 吉川・垣内 BEST4
女子ダブルスBランク 平山・御厨 優勝
MIXダブルスAランク 加藤・御厨 BEST8

霜月杯                                        
男子シングルスAランク 久保健治 BEST8
男子ダブルスBランク 荒田・柿原 優勝
男子ダブルスCランク 角江・藤本 準優勝
団体戦Bランク Eチーム
(柿原・児島・馬渕・小嶋・新庄・三好)
BEST4

Public Cup
男子ダブルスAランク 石井・植田 BEST8

KTA冬団体
Aチーム 岩永・山崎せ・角田・片山・丸山・植田・四方・山崎ゆ
新家・高尾・御厨・吉川・垣内・北村
BEST4

JTCA Xmas OPEN              
男子ダブルスAランク 植田・橋田(硬庭) BEST4
MIXダブルスAランク 小宮(JUST)・平山 3位

          
2012年

関同連木下杯
男子フレッシュシングルス 佐野拓也 BEST4
男子フレッシュシングルス 荒田真之 BEST8
男子フレッシュシングルス 片山太郎 BEST8
男子フレッシュダブルス 荒田・片山 優勝
男子フレッシュダブルス 佐野・森山 BEST8
女子フレッシュダブルス 平山・岩村 準優勝
女子フレッシュダブルス 御厨・光吉 BEST8
女子フレッシュダブルス 丁野・旗野 BEST8

フレッシュトーナメント
男子シングルス 荒田真之 BEST4
男子ダブルス 片山・宮垣 優勝
男子ダブルス 佐野・八木 準優勝
男子ダブルス 里山・檜垣 BEST8
女子ダブルス 惠口・岡田 優勝
女子ダブルス 御厨・岩村 BEST4

春のK4
男子シングルスAランク 角田峻太郎 BEST8
男子ダブルスAランク 久保・永山 BEST4
男子ダブルスBランク 佐野・荒田 BEST4
女子ダブルスBランク 倉内・旗野 優勝
女子ダブルスBランク 光吉・矢野(JUST OUT) BEST6
MIXダブルスAランク 角田・大橋 BEST8
MIXダブルスBランク 佐野・惠口 BEST6

関同連クラブ対抗トーナメント

女子

惠口、新家、高尾、平山、大橋、
岡見、二階堂、長谷川、吉川、岩村
BEST8

全日Festa
男子ビギナーズダブルス 荒田・片山 優勝(日本一)
女子ビギナーズダブルス 平山・堤下(硬庭) BEST4

JTCAwestOPEN
女子シングルスBランク 御厨智瑛 優勝
女子ダブルスBランク 丁野・御厨 BEST3

KTACup個人戦
女子シングルス 高尾知江 BEST8
女子ダブルス 新家・高尾 準優勝
女子ダブルス 惠口・吉川 BEST8

STAR
男子シングルスBランク 荒田真之 準優勝
男子ダブルスAランク 荒田・永山 BEST3
男子ダブルスAランク 岩永・角田 BEST4
男子ダブルスBランク 佐野・古川 優勝
女子ダブルスBランク 平山・御厨 優勝
女子ダブルスBランク 倉内・中谷 BEST3
MIXダブルスBランク 古川・岡田 優勝
MIXダブルスBランク 片山・堤下(硬庭) BEST6

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

飯田、片山、佐伯、里山、藤本、宮垣、熊谷
岩村、倉内、下、中谷、旗野、光吉
優勝

Cチーム

柿原、小林、鈴木(健)、鈴木(勇)、村瀬、横山
飯田、奥村、小嶋、新庄、薮見
BEST8
Aチームは7年ぶりの優勝

K4 FRESH CLUB CHAMPIONSHIP

Aチーム

三竹、佐野、荒田、古川、片山、宮垣
平沼、惠口、岡田、平山、御厨、岩村
準優勝

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 冨士本・北川(KIDDY KIDS) 準優勝
男子ダブルスAランク 後藤・角田 BEST4
男子ダブルスAランク 片山・丸山 BEST8
男子ダブルスAランク 小山・八尾 BEST8
男子ダブルスBランク 片山・熊谷 優勝
男子ダブルスBランク 柿原・横山 準優勝

KTA古人戦
男子ダブルスAランク 荒田・森(JUST OUT) 優勝

秋のK4
男子シングルスBランク 佐野拓也 BEST8
男子シングルスCランク 村瀬仁士 優勝
男子ダブルスCランク 鈴木(健)・村瀬 優勝
男子ダブルスCランク 柿原・熊谷 準優勝
男子ダブルスCランク 鈴木(勇)・木村 BEST8
女子ダブルスBランク 下・雲井(KIDDY KIDS) BEST4
MIXダブルスBランク 佐野・御厨 BEST4
MIXダブルスCランク 熊谷・飯田 優勝
MIXダブルスCランク 柿原・新庄 準優勝

霜月杯
男子シングルスCランク 佐伯一麦 準優勝
男子ダブルスAランク 熊本・山崎 BEST4
男子ダブルスBランク 荒田・八木 BEST4
男子ダブルスCランク 里山・檜垣 優勝
男子ダブルスCランク 角江・藤本 BEST3
男子ダブルスCランク 佐伯・竹岡 BEST8
女子ダブルスAランク 高尾・小林(FRAME SHOT) BEST8
女子ダブルスBランク 御厨・岩村 優勝
女子ダブルスBランク 旗野・飯田 BEST4
女子ダブルスBランク 下・奥村 BEST8
女子ダブルスBランク 小嶋・薮見 BEST8
MIXダブルスAランク 熊本・新家 優勝
MIXダブルスBランク 片山・岩村 優勝
MIXダブルスBランク 荒田・御厨 準優勝
MIXダブルスAランク 水野(FRAME SHOT)・高尾 BEST8
MIXダブルスAランク 四方・垣内 BEST8
団体Bランク 荒田・片山・宮垣
丁野・御厨・岩村
優勝
団体Bランク 角江・里山・竹岡
佐野・豊田・中谷
BEST8

関同連新人戦
男子フレッシュシングルス 片山太郎 優勝
男子フレッシュダブルス 熊谷・鈴木 優勝
男子フレッシュダブルス 柿原・村瀬 BEST4

NFMIX
大野(硬庭)・新家 優勝
水野(FRAME SHOT)・高尾 BEST4

KTA冬団体

Aチーム

椎野、加藤、熊本、岩永、山崎、片山、角田、丸山、植田
新家、高尾、吉川、垣内
BEST8

2011年

関同連木下杯
男子シングルスBランク 佐野拓也 BEST8
男子ダブルスBランク 三竹・荒田 BEST4
女子ダブルスBランク 惠口・平山 BEST4

全日Festa
男子ビギナーズダブルス 荒田・古川 BEST8
女子ビギナーズダブルス 岡田・平山 BEST4

春のK4
男子ダブルスBランク 石井・大野 BEST8
MIXダブルスBランク 大野・平山 BEST4

関同連クラブ対抗トーナメント

女子

江口、平沼、藤本、惠口、新家、
高尾、平山、岡見、二階堂、吉川
BEST4

フレッシュトーナメント
男子ダブルス 石井・大野 BEST8
女子ダブルス 岡田・平山 BEST4

JTCAwestOPEN
男子シングルスBランク 小倉隆暢 BEST8
女子ダブルスBランク 丁野・御厨 BEST6

KTACup個人戦
女子シングルス 新家万葉 優勝
女子シングルス 高尾知江 BEST8
女子ダブルス 新家・高尾 優勝
女子ダブルス 惠口・吉川 BEST8

STAR
男子シングルスAランク 畑山靖明 BEST4
男子シングルスBランク 森山彰博 BEST8
男子シングルスBランク 片山太郎 BEST8
男子ダブルスBランク 小倉・三竹 優勝
男子ダブルスBランク 大野・小宮(JUST OUT) BEST8
女子ダブルスBランク 惠口・平山 優勝
女子ダブルスBランク 丁野・岩村 BEST8
MIXダブルスBランク 小倉・平沼 優勝
MIXダブルスBランク 大野・惠口 BEST8
MIXダブルスBランク 佐野・宮本 BEST8

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

荒田、岡田、北林、西野、藤村、古川、八木
丁野、御厨、岩村、倉内、旗野、光吉
準優勝

K4 MIX CLUB CHAMPIONSHIP

Aチーム

畑山、三竹、久保、熊本、岩永、角田
江口、藤本、新家、高尾、岡見、吉川
BEST8

ニューカレッジアントーナメント
男子ダブルス 久保・岩永 BEST16
男子ダブルス 熊本・角田 BEST16

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 岩永・角田 BEST4
男子ダブルスAランク 永山・山崎 BEST8
男子ダブルスBランク 北林・片山 優勝
男子ダブルスBランク 岡田・藤村 BEST4
女子ダブルスAランク 二階堂・長谷川 BEST8
女子ダブルスBランク 丁野・御厨 BEST8
女子ダブルスBランク 旗野・光吉 BEST8

KTA古人戦
男子ダブルスAランク 加藤・古川(Atlantis) 優勝
男子ダブルスAランク 畑山・的羽(硬庭) BEST8
男子ダブルスBランク 大野・森山 優勝
女子ダブルスAランク 惠口・高尾 準優勝

霜月杯
男子シングルスCランク 古川雄大 準優勝
男子シングルスCランク 八木徹哉 BEST3
女子シングルスBランク 御厨智瑛 準優勝
女子シングルスBランク 丁野綾水 BEST4
男子ダブルスAランク 熊本・吉浦(JUST OUT) BEST3
男子ダブルスBランク 大野・酒井(Atlantis) BEST3
男子ダブルスBランク 法雨・佐野 BEST4
男子ダブルスBランク 森本・森山 BEST8
女子ダブルスBランク 岡田・御厨 BEST8
女子ダブルスBランク 丁野・光吉 BEST8
男子ダブルスCランク 北林・古川 優勝
男子ダブルスCランク 八木・横手(JUST OUT) BEST4
MIXダブルスAランク 水野(FRAME SHOT)・高尾 BEST4
MIXダブルスAランク 畑山・吉川 BEST8
MIXダブルスBランク 荒田・惠口 準優勝
MIXダブルスBランク 藤原(JUST OUT)・御厨 BEST3
MIXダブルスBランク 法雨・光吉 BEST8
MIXダブルスBランク 佐野・平山 BEST8
MIXダブルスBランク 北林・倉内 BEST8
MIXダブルスBランク 片山・旗野 BEST8
団体Bランク 石井・小倉・大野・法雨
惠口・岡田・平山・村山
優勝

秋のK4
男子シングルスCランク 片山太郎 BEST4
男子シングルスCランク 宮垣亮汰 BEST8
女子シングルスCランク 下沙織 準優勝
女子シングルスCランク 岩村紗季 BEST4
女子シングルスCランク 倉内咲 BEST8
女子シングルスCランク 中谷美奈子 BEST8
女子シングルスCランク 松尾咲 BEST8
男子ダブルスAランク 畑山・東(POPCORN) BEST4
男子ダブルスAランク 永山・源治(KIDDY KIDS) BEST8
男子ダブルスBランク 大野・三竹 BEST4
男子ダブルスCランク 片山・宮垣 優勝
女子ダブルスCランク 岩村・光吉 優勝
女子ダブルスCランク 倉内・旗野 BEST4
MIXダブルスAランク 椎野・江口 BEST8
MIXダブルスAランク 角田・高尾 BEST8
MIXダブルスBランク 大野・江口 BEST8
MIXダブルスCランク 片山・光吉 優勝
MIXダブルスCランク 宮垣・倉内 BEST4
MIXダブルスCランク 里山・旗野 BEST8
MIXダブルスCランク 飯田・岩村 BEST8

関同連新人戦
男子オープンダブルス 角田・冨士本 BEST4
男子フレッシュダブルス 片山・宮垣 優勝
男子フレッシュダブルス 荒田・古川 準優勝
男子フレッシュダブルス 岡田・藤村 BEST8
男子フレッシュダブルス 北林・谷内(KIDDY KIDS) BEST8

NFMIX
加藤・新家 準優勝
畑山・君島(JUST OUT) BEST4
廣瀬・高尾 BEST8

JTCA XmasOPEN
男子ダブルスBランク 石井・佐野 BEST5
女子ダブルスAランク 高尾・君島(JUST OUT) 準優勝
MIXダブルスAランク 畑山・高尾 準優勝

KTA冬団体

Aチーム

畑山、加藤、大鐘、岡野、熊本、岩永、山崎、角田
江口、藤本、新家、高尾、吉川
準優勝
冬団体BEST4以上はTCT史上初

関同連1DayMixトーナメント
フレッシュ 古川・平山 準優勝
フレッシュ 小倉・岡田 BEST4
フレッシュ 片山・倉内 BEST8


2010年

関同連木下杯
女子ダブルスAランク 新家・今堀(関外大スピリッツ) 優勝
男子ダブルスBランク 栗林・内藤 BEST8
男子ダブルスBランク 小倉・法雨 BEST8

全日
女子オープンダブルス 新家・今堀(関外大スピリッツ) 優勝(日本一)
男子ビギナーズダブルス 小倉・法雨 BEST8

春のK4
ミックスダブルスAランク 熊本・新家 BEST4

フレッシュトーナメント
女子ダブルス 惠口・井上(WHITELINE) BEST4

KTACup個人戦
男子シングルス 畑山靖明 BEST12
女子シングルス 新家万葉 優勝
女子ダブルス 惠口・井上(WHITELINE) BEST4
女子ダブルス 江口・藤本 BEST8

STAR
女子ダブルスAランク 新家・今堀(関外大スピリッツ) 優勝
男子シングルスBランク 森山 BEST8
男子ダブルスBランク 清水・森本 BEST8
女子ダブルスBランク 惠口・平山 BEST8
女子ダブルスBランク 岡田・宮本 BEST8
MIXダブルスBランク 法雨・岡田 BEST4

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

森山、野村、近藤、佐野、宇根、森本、桑村
岡田、宮本、丸山、山元、村山、惠口、平山
BEST3

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 熊本・横家(KIDDY KIDS) BEST4
女子ダブルスAランク 惠口・井上(WHITELINE) BEST4
男子ダブルスBランク 森山・野村 準優勝
男子ダブルスBランク 佐野・井上(WHITELINE) BEST8

KTA古人戦
男子ダブルスBランク 山本・大野 BEST3

霜月杯
男子ダブルスCランク 長榮・北側 準優勝
男子ダブルスCランク 近藤・佐野 BEST3
男子ダブルスCランク 桑村・森本 BEST4
男子ダブルスCランク 北林・古川 BEST8

秋のK4
MIXダブルスCランク 古川・御厨 準優勝
MIXダブルスCランク 荒田・細川 BEST8
MIXダブルスCランク 北林・本田 BEST8

関同連新人戦
男子ダブルスBランク 荒田・岡田 BEST4

KTA冬団体

Aチーム

山本、椎野、畑山、大鐘、加藤、岡野、広瀬、三竹、熊本
江口、藤本、新家、高尾
BEST8


2009年

関同連木下杯
男子ダブルスBランク 栗林・大野 準優勝
男子ダブルスBランク 内藤・西村(キディ) BEST4
男子ダブルスBランク 垣内・渡辺 BEST8

春のK4
女子ダブルスAランク 藤本・宮野 BEST4
MIXダブルスAランク 加藤・井出 BEST4
男子ダブルスBランク 宮地・渡辺 BEST4
MIXダブルスBランク 山本・椎野 優勝

フレッシュトーナメント
男子ダブルスBランク 大野・三竹 BEST4
女子ダブルスBランク 伊神・佐々木(梓) BEST8

JTCA
男子シングルスAランク 加藤卓 準優勝

KTACup個人戦
男子シングルス 畑山靖明 BEST12
男子シングルス 加藤卓 BEST12
男子ダブルス 山本・椎野 BEST8
女子シングルス 新家万葉 準優勝
女子シングルス 藤本結美 BEST8
女子ダブルス 新家・高尾 BEST4

S・T・A・R
女子ダブルスAランク 藤本・新家 準優勝
MIXダブルスAランク 加藤・新家 優勝
男子ダブルスBランク 宮地・内藤 準優勝
男子ダブルスBランク 渡辺・野々山(JUST) BEST3

全日
男子ビギナーズダブルス 大野・三竹 BEST16

KTAフレッシュ団体戦

Aチーム

大野、三竹、石井、小倉、清水、法雨
平沼、南(奈)、寺井、倉石、仲井、山本、惠口、平山
準優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム 山本、宮地、渡辺、栗林、大野、三竹
椎野、黒川、江口、藤本(理)、平沼、惠口
BEST8

KTA新人戦
男子ダブルスAランク 廣瀬・熊本 準優勝
男子ダブルスAランク 岡野・細川 BEST8
男子ダブルスAランク 三竹・久保 BEST8
女子ダブルスAランク 新家・高尾 準優勝
女子ダブルスAランク 藤本・青木(JUST) BEST8
男子ダブルスBランク 大野・三竹 優勝
男子ダブルスBランク 石井・小倉 BEST8
女子ダブルスBランク 平沼・惠口 BEST4

KTA古人戦
男子ダブルスAランク 加藤・古川(アトラン) BEST8
男子ダブルスAランク 椎野・畑山 BEST8
女子ダブルスAランク 椎野・中馬 優勝
男子ダブルスBランク 山本・栗林 優勝
女子ダブルスBランク 江口・佐々木(梓) BEST3

秋のK4
男子ダブルスAランク 畑山・大鐘 BEST4
MIXダブルスAランク 加藤・新家 BEST4
MIXダブルスBランク 渡辺・椎野 BEST8
MIXダブルスBランク 宮地・江口 BEST8
男子ダブルスCランク 森山・野村 優勝
女子ダブルスCランク 惠口・平山 優勝
女子ダブルスCランク 岡田・平野 BEST8
MIXダブルスCランク 森山・惠口 BEST4

霜月杯
女子ダブルスAランク 藤本・新家 優勝
MIXダブルスAランク 椎野・椎野 BEST3
男子ダブルスCランク 小倉・法雨 準優勝

関同連新人戦
男子ダブルスBランク 安藤・大野 BEST4
女子ダブルスBランク 岡嶋・平沼 準優勝

KTA冬団体
Aチーム 山本、和田、椎野、畑山、加藤、廣瀬、熊本
椎野、江口、藤本、新家
BEST8

2008年

関同連木下杯
ダブルス男子Bラン 栗林・渡辺 ベスト4

春のK4
MIXBラン 加渡・伊藤 優勝

フレッシュトーナメント
女子ダブルス 江口・佐々木 ベスト8

JTCA
男子ダブルスCラン 渡辺・新澤 ベスト8

KTACup個人戦
男子シングルス 山本和幸 ベスト12
女子ダブルス 椎野・江口 ベスト4
女子ダブルス 井出・佐々木 ベスト8

S・T・A・R
MIXダブルスBラン 奥野・江口 ベスト4
MIXダブルスBラン 栗林・藤本 ベスト4

全日
男子ビギナーズダブルス 栗林・渡辺 ベスト8

KTAフレッシュ団体戦
Aチーム 栗林、藤井、谷口、内藤、新澤、渡辺、大野、秋山、大須賀、玉置、藤本、堀井、松田、山下 第3位

K4フレッシュ団体
Aチーム 森安、山本、奥野、林、栗林、渡辺、伊東、椎野、黒川、中島、江口、堀井 準優勝

KTA新人戦
Aラン男子 加藤・古川(アトラン) 準優勝
Aラン男子 栗林・渡辺 ベスト4
Bラン男子 渡辺・栗林 優勝
Bラン男子 内藤・西村(キディ) ベスト4
Bラン男子 新澤・藤井 ベスト8
Bラン女子 藤本・堀井 準優勝

KTA古人戦
Bラン男子 山本・奥野 準優勝
Bラン男子 加渡・宮地 ベスト8

秋のK4
Bラン男子ダブルス 森安・宮地 ベスト8
Cラン男子シングルス 大野公紀 ベスト8
Cラン男子ダブルス 石井・清水 ベスト4
CランMIXダブルス 大野・平沼 準優勝
CランMIXダブルス 三島・南(絢) ベスト8
CランMIXダブルス 三竹・仲井 ベスト8

霜月杯
Aラン女子ダブルス 伊藤・佐々木 ベスト4
Bラン男子ダブルス 奥野・林 ベスト8
Bラン女子ダブルス 江口・堀井 優勝
Bラン女子ダブルス 佐々木・藤本 ベスト8
Bラン女子シングルス 山川真梨恵 ベスト4
Cラン男子ダブルス 内藤・藤井 ベスト4
Cラン男子ダブルス 小倉・法雨 ベスト8

関同連新人戦
男子オープンダブルス 加藤・古川(アトラン) ベスト8
男子フレッシュシングルス 内藤啓貴 ベスト8
男子フレッシュダブルス 藤井・内藤 準優勝
男子フレッシュダブルス 渡辺・栗林 ベスト8
女子フレッシュシングルス 藤本理夏子 ベスト8
女子フレッシュダブルス 藤本・堀井 ベスト8

NFMIX
加藤・井出 準優勝

パブリックカップ
男子ダブルス 畑山・大鐘 ベスト4

クリスマスオープン
男子ダブルスAランク 加藤・高田 優勝

KTA冬の団体
Aチーム 山本、和田、松川、椎野、畑山、小巻、加藤、栗林、椎野、江口、井出、佐々木 ベスト8

チャレンジカップ
男子フレッシュダブルス 林・宮地 ベスト4
男子フレッシュダブルス 柴崎・内藤 ベスト4
2007年

関同連木下杯
シングルス男子Bラン 山本和幸 準優勝
ダブルス男子Bラン 雉鳥・田中 ベスト8
ダブルス男子Bラン 米倉・木村 ベスト8
ダブルス男子Bラン 垣内・増田 ベスト8

春のK4
男子シングルスBラン 野間雄介 優勝
男子ダブルスBラン 平野・竹村 ベスト8
男子ダブルスBラン 飯原・増田 ベスト8
女子ダブルスAラン 伊藤・佃 ベスト8
女子ダブルスBラン 伊藤・佃 ベスト4
MIXBラン 飯原・椎野 準優勝
MIXBラン 山本・友松 ベスト4

フレッシュトーナメント
男子シングルス 飯原克也 準優勝
男子シングルス 山本和幸 ベスト4
男子ダブルス 飯原・山本 優勝
女子ダブルス 黒川・中島 ベスト12

JTCA
女子ダブルスBラン 椎野・三島(キディ) 準優勝

KTACup個人戦
女子シングルス 友松千晴 ベスト8
女子ダブルス 友松・青木 ベスト4

S・T・A・R
Bラン女子ダブルス 青木・江口 ベスト6

全日
男子ビギナーズダブルス 飯原・山本 優勝・日本一

KTAフレッシュ戦
Aチーム 今宮、奥野、沢田、柴崎、林、藤本、宮地、伊神、糸井、江口、小田、川辺、佐々木、寺田 準優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム 野間、竹村、森安、飯原、山本、増田、高田、友松、伊藤、佃、青木、椎野 ベスト5

K4ミックス団体
Aチーム 野間、西野、飯原、山本、和田、椎野、伊藤、青木、椎野、渋田、伊神、江口 ベスト8

KTA新人戦
Aラン男子 加藤・古川(アトラン) 準優勝
Bラン男子 林・近藤(アトラン) ベスト4
Bラン男子 渡辺・栗林 ベスト8
Bラン女子 伊神・江口 ベスト4
Bラン女子 佐々木・川辺 ベスト8

KTA古人戦
Bラン男子 飯原・山本 ベスト4

秋のK4
Bラン女子ダブルス 伊藤・青木 準優勝
Bラン女子ダブルス 中島・山本(KIDDY KIDS) ベスト8
BランMIXダブルス 山本・青木 ベスト4
Cラン女子ダブルス 藤本・堀井 ベスト8
Cラン男子ダブルス 渡辺・栗林 ベスト4
Cランミックス 栗林・堀井 ベスト4
Cラン男子シングルス 渡辺一雅 ベスト8

霜月杯
Bラン男子ダブルス 山本・日高(KIDDY KIDS) 優勝
Bラン男子ダブルス 飯原・石田 ベスト4
Aランミックス 西野・友松 ベスト4
Bランミックス 飯原・青木 優勝
Cラン男子シングルス 奥野喜久 準優勝
Cラン男子シングルス 高橋康輔 ベスト4

関同連新人戦
男子オープンダブルス 椎野・畑山 ベスト8
男子フレッシュダブルス 奥野・宮地 ベスト8
男子フレッシュダブルス 渡辺・栗林 ベスト8
女子フレッシュダブルス 江口・松田 ベスト8
女子フレッシュダブルス 伊神・糸井 ベスト8

クリスマスオープン
女子ダブルスCランク 伊藤・中馬 3位
女子ダブルスCランク 高田・友松 ベスト6

KTA冬の団体
Aチーム 野間、竹村、西野、飯原、山本、和田、椎野、畑山、加藤、友松、伊藤、青木、椎野、江口 ベスト8

チャレンジカップ
男子オープンダブルス 野間・畑山 ベスト8
男子フレッシュダブルス 林・柴崎 ベスト8
女子フレッシュダブルス 江口・佐々木 ベスト4

2006年

関同連木下杯
シングルス男子Bラン 飯原克也 優勝
ダブルス男子Bラン 飯原・山本 ベスト4
ダブルス女子Bラン 佃・野々村(キディ) ベスト4
ダブルス女子Bラン 伊藤・青木 ベスト8

春のK4
男子ダブルスBラン 平野・竹村 4位
MIXAラン 西野・青木 ベスト8
MIXBラン 佃・水野 準優勝
MIXBラン 飯原・佃 ベスト8

フレッシュトーナメント
ダブルス男子 飯原・山本 優勝
ダブルス女子 伊藤・佃 優勝
ダブルス女子 青木・椎野 準優勝
ダブルス女子 中馬・三島(キディ) ベスト12

JTCA
女子ダブルスCラン 水野・中馬 優勝

KTACup個人戦
男子ダブルス 飯原・和田 ベスト4
男子ダブルス 福田・西野 ベスト8
女子シングルス 水野ひとみ ベスト8
女子ダブルス 友松・水野 優勝
女子ダブルス 青木・椎野 ベスト12
女子ダブルス 小澤・高田 ベスト16

STAR
男子シングルスBラン 山本和幸 ベスト12
男子ダブルスBラン 加渡・雉鳥 4位
男子ダブルスBラン 飯原・山本 ベスト8
女子ダブルスAラン 高田・水野 3位
MIXAラン 和田・水野 ベスト8
MIXBラン 大野・佃 準優勝

全日
女子ビギナーズダブルス 青木・椎野 3位
女子選抜ダブルス 友松・水野 ベスト16

KTAフレッシュ戦
Aチーム 垣内、栗原、田中、新名、藤川、増田、黒川、栄、竹本、中島、西崎、西村、堀池 準優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム 福田、佃、近谷、野間、飯原、山本、水野、友松、高田、小澤、佃、伊藤 準優勝

K4ミックス団体
Aチーム 福田、野間、西野、飯原、山本、和田、水野、友松、佃、伊藤、椎野、中馬 ベスト8

KTA新人戦
Aラン男子 津田・畑山 ベスト4
Aラン男子 松川・吉松 ベスト8
Aラン男子 三木・椎野 ベスト8
Bラン男子 新名・増田 ベスト8
Bラン女子 黒川・中島 優勝
Bラン女子 竹本・西崎 ベスト4
Bラン女子 栄・西村 ベスト8

KTA古人戦
Bラン男子 飯原・山本 ベスト8
Bラン女子 岡崎・佐治 準優勝

秋のK4
Aラン女子ダブルス 友松・水野 準優勝
Bラン男子シングルス 野間雄介 ベスト8
Bラン男子ダブルス 福田・飯原 ベスト4
Bランミックス 福田・友松 準優勝
Bランミックス 山本・青木 ベスト4
Bランミックス 飯原・椎野 ベスト8
Cラン女子ダブルス 江口・寺田 ベスト8

ニューカレ
女子ダブルス 友松・水野 3位

霜月杯
Aラン女子ダブルス 友松・中馬 ベスト4
Bラン男子シングルス 飯原克也 優勝
Bラン男子シングルス 森安洋平 ベスト4
Bラン男子シングルス 山本和幸 ベスト8
Bラン男子ダブルルス 飯原・山本 準優勝
Bラン女子ダブルス 青木・椎野 優勝
Aランミックス 加藤(ポップ)・水野 準優勝
Aランミックス 飯原・友松 ベスト4
Bランミックス 飯原・伊藤 準優勝
Bランミックス 山本・青木 ベスト4

関同連新人戦
男子フレッシュダブルス 増田・藤川 ベスト4
女子フレッシュダブルス 中島・西崎 ベスト8

クリスマスオープン
男子ダブルスCランク 辻(イエローサブマリン)・山本 準優勝
女子ダブルスAランク 水野・友松 優勝
オープンミックス 飯原・水野 ベスト8

KTA冬の団体戦
Aチーム Best8

チャレンジカップ
男子フレッシュダブルス 米倉・新名 ベスト4
男子フレッシュダブルス 雉鳥・西元 ベスト8
女子フレッシュダブルス 中島・西崎 ベスト8

2005年

関同連木下杯
男S Bラン 野間雄介 優勝
男D Bラン 飯原・石田 Best 4
男D Bラン 野間・近谷 Best 8
男D Bラン 加渡・直江 Best 8
女S Bラン 川島沙絵 Best 8
女D Bラン 伊藤・石川 Best 8
女D Bラン 川島・佃 Best 8

春のK4
男SBラン 福田祐樹 Best 4
MixAラン 浜田・金田 Best 4

JTCA
男D Cラン 飯原克也 Best 8

KTAカップ個人戦
男S 浜田聡太郎 Best 8
男D 浜田・福田 Best 12
女S 金田悠花 準優勝
女S 岡田有加子 Best 8
女S 友松千晴 Best 8
女D 水野・友松 Best 4
女D 金田・岡田 Best 8

STAR
男SBラン 飯原克也 Best 8
男D Bラン 飯原・石田 Best 8
女D Aラン 伊藤・中馬 Best 12

KTAフレッシュ戦
Aチーム 飯原、石田、磨井、雉鳥、中河、山本、青木、岡崎、小林、佐治、椎野、森、森田 優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム Best4

KTA新人戦
男D Aラン 飯原・和田 Best 4
男D Bラン 飯原・石田 Best 4
男D Bラン 山本・磨井 Best 8
女D Bラン 青木・椎野 優勝
女D Bラン 岡崎・佐治 準優勝
女D Bラン 權・中野 Best 8

KTA古人戦
男D Aラン 浜田・瓶井(硬庭) Best 8
男D Bラン 清原・今戸 Best 8
女D Bラン 川島・佃 Best 4

秋のK4
男S Bラン 飯原克也 Best 8
男S Cラン 木村優太 Best 8

関同連新人戦
男S フレッシュ 飯原克也 準優勝
男S フレッシュ 山本和幸 Best 8
男D フレッシュ 飯原・山本 Best 4
女S フレッシュ 青木雅子 Best 8
女D フレッシュ 青木・椎野 準優勝

霜月杯
男S Aラン 浜田聡太郎 Best 8
男D Aラン 福田・佐久間(JUST OUT) Best 4
男D Aラン 浜田・西野 Best 8
男S Bラン 野間雄介 Best 8
男S Bラン 飯原克也 Best 8
男D Bラン 大野・山本 Best 4
男D Bラン 福田・野間 Best 8
女D Aラン 水野・友松 準優勝
女D Bラン 伊藤・佃 Best 8
MIX Aラン 岡本(フレームショット)・水野 Best 8
MIX Bラン 野間・高田 Best 4
MIX Bラン 佃・水野 Best 8

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8

クリスマスオープン
男D Cラン 近谷・福田 Best 8
女D Aラン 金田・水野 優勝
女D Cラン 伊藤・米倉 Best 8
Mix 浜田・水野 準優勝

2004年

関同連木下杯
男S Bラン 野間雄介 Best 8
男D Bラン 福田・佃 Best 8
女S Bラン 友松千晴 Best 8
女D Aラン 水野・江頭(硬庭) 準優勝
女D Bラン 土井・高田 準優勝
女D Bラン 米倉・川島 Best 4
女D Bラン 小澤・友松 Best 8

フレッシュトーナメント
男D 野間・近谷 Best 12
女S 水野ひとみ 優勝
女D 水野・友松 優勝

春のK4
女D Bラン 三木・寺田 優勝

JTCA
女D Aラン 金田・水野 Best 4
女D Bラン 川島・米倉 Best 8

KTAカップ個人戦
男S 浜田聡太郎 Best 16
男D 中川・浜田 Best 12
男D 福田・佃 Best 16
女S 水野ひとみ Best 4
女S 金田悠花 Best 8
女S 友松千晴 Best 8
女D 水野・江頭(硬庭) 優勝
女D 三木・寺田 Best 4
女D 金田・友松 Best 8

AID
男S Bラン 野間雄介 Best 8
女D Bラン 脇中・水野 優勝
女D Bラン 三木・友松 準優勝
MIX Aラン 浜田・水野 Best 8
MIX Bラン 福田・友松 3位
MIX Bラン 野間・高田 Best 4

KTAフレッシュ戦
Aチーム 稲垣、大野、小澤、加渡、後藤、直江、森安、石川、伊藤、川島、小柳、高木、佃、米倉 優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム 3位

KTA新人戦
男D Aラン 益・赤坂 Best 8
男D Aラン シャンプー・小泉(弟) Best 8
男D Bラン シャンプー・森安 Best 4
男D Bラン 加渡・直江 Best 8
男D Bラン 石田(敬)・飯原 Best 8
女D Bラン 川島・米倉 Best 4
女D Bラン 石川・佃 Best 4
女D Bラン 伊藤・小柳 Best 8

KTA古人戦
男D Aラン 浜田・西野 Best 4
男D Bラン 野間・近谷 Best 4
女D Aラン 水野・江頭(硬庭) 優勝
女D Aラン 金田・岡田 準優勝

ニューカレッジ・アントーナメント
女D 水野・江頭(硬庭) Best 16

秋のK4
男D Cラン 石田(敬)・飯原 Best 8
女D Aラン 金田・水野 Best 8
女D Bラン 水野・宮本(LOVE40) 優勝
女D Bラン 脇中・友松 Best 8
女D Cラン 青木・椎野 Best 4

関同連新人戦
男S フレッシュ 飯原克也 Best 4
男S フレッシュ シャンプー Best 8
男D フレッシュ シャンプー・直江 Best 8
女D フレッシュ 佃・米倉 Best 4

霜月杯
男D Aラン 浜田・西野 Best 8
女D Aラン 水野・友松 優勝
女D Bラン 土井・高田 Best 8
MIX Aラン 佃・水野 Best 8
MIX Bラン 飯原・友松 Best 4

NFミックス
MIX OPEN 浜田・江頭(硬庭) Best 8

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8

JTCAクリスマスオープン
女D Cラン 水野・佃 Best 8
MIX オープン 浜田・友松 Best 8

2003年

関同連木下杯
女S フレッシュ 水野ひとみ 優勝
女D フレッシュ 脇中・水野 優勝

春のK4
男D Aラン 中川・佐野 Best 4
男D Bラン 佐野・木村 Best 8
女S Bラン 水野ひとみ 優勝
女S Bラン 脇中絢美 Best 4
女D Aラン 金田・岡田 Best 8
女D Bラン 脇中・水野 優勝
MIX Bラン 佃・水野 Best 4

関同連ミックストーナメント
MIX オープン 浜田・金田 Best 4

KTAカップ個人戦
男S 多勢雄一郎 Best 12
男D 多勢・小西(アトラン) Best 12
男D 中川・佐野 Best 16
女S 水野ひとみ Best 8
女D 田中・飯田(アトラン) 準優勝
女D 吉原・三木 Best 4
女D 金田・岡田 Best 4
女D 脇中・水野 Best 8

関同連クラブ対抗
女子 Best 8

JTCA(夏)
男S Cラン 福田祐樹 Best 8
男D Cラン 木村・中川 準優勝
女S Cラン 水野ひとみ 優勝
女D Cラン 脇中・水野 準優勝

AID
女D Cラン 友松・小澤 Best 6
MIX Aラン 浜田・水野 準優勝

K4団体
女子 Best 8

KTAフレッシュ戦
Aチーム 今戸・奥・竹村・福田・前川・水沼・大野・森安
小澤・島井・高田・寺田・友松・土井・西・水野
優勝

K4フレッシュ団体
Aチーム 木村・佐野・中川・村上・福田・佃・吉原・三木・脇中・水野 優勝

KTA新人戦
女D Aラン 水野・杉下(フリーク) 優勝
女D Bラン 水野・友松 準優勝
女D Bラン 寺田・西 Best 8
女D Bラン 土井・高田 Best 8

KTA古人戦
男D Aラン 中川・佐野 準優勝
男D Bラン 村上・木村 Best 8
男D Bラン 野間・近谷 Best 8
男D Bラン 福田・佃 Best 8
女D Aラン 飯田・田中 Best 4
女D Bラン 小泉・小村 準優勝

ニューカレッジ・アントーナメント
女D 金田・水野 Best 16

秋のK4
男D Bラン 佐野・木村 優勝
男D Cラン 直江・森安 Best 8
女D Aラン 吉原・金田 優勝
女D Bラン 三木・三木 Best 8
女D Bラン 脇中・水野 Best 8
女D Cラン 曽根・川島 Best 4

霜月杯
男D Bラン 中川・木村 準優勝
女S Bラン 水野ひとみ 優勝
女D Bラン 山田・吉原 優勝
女D Bラン 三木(藍)・小村 Best 4
女D Bラン 水野・友松 Best 4
MIX Aラン 多勢・田中(美) Best 4
MIX Bラン 佐野・高田 準優勝

関同連新人戦
女D フレッシュ 水野・友松 優勝
女D フレッシュ 土井・小澤 Best 8

NFミックス
MIX OPEN 多勢・田中(美) Best 4

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8

パブリックカップ
女D オープン 水野・江頭(硬庭) 優勝

JTCAクリスマスオープン
女D Bラン 吉原・寺田 準優勝
MIX オープン 浜田・三木 Best 8

2002年

関同連木下杯
男S フレッシュ 佐野大輝 Best 8
男D オープン 福田・濱松 Best 8
男D フレッシュ 中川・佐野 優勝
女D オープン 鎌田・金田 Best 8
女D オープン 田中美・田辺 Best 8

春のK4
男D Bラン 福田・黒木 優勝
男D Bラン 中川・佐野 準優勝
男D Bラン 長谷川・村上 Best 4
女D Bラン 柴屋・高橋 Best 4
MIX Bラン 長谷川・柴屋 準優勝

KTAカップ個人戦
男S 福田正樹 Best 8
男D 福田・濱松 Best 12
男D 中川・佐野 Best 12
女S 田中美奈子 Best 8
女D 田中美・田辺 Best 4
女D 鶴田・山本 Best 8
女D 三木・田中智 Best 8
ALL京都大学のメンバー入りを果たす

JTCA WEST OPEN
男S Cラン 光島元太 優勝
女S Cラン 柴屋明日香 3位

AID
男D Aラン 中川・佐野 優勝
男D Bラン 佐野・木村 準優勝
男D Bラン 長谷川・島崎 Best 4
女D Aラン 山本・田中(智) 優勝
MIX Aラン 福田・田中(智) 優勝

KTAフレッシュ戦
Aチーム 野間・平野・福田・佃・近谷・中野・三木・小村・下井田・脇中・小泉・水野 優勝

KTA新人戦
男D Aラン 長谷川・坂元 Best 4
男D Bラン 福田・佃 Best 4
女D Aラン 大石・岡田 Best 8
女D Bラン 脇中・水野 優勝
女D Bラン 三木・小村 Best 8

KTA古人戦
男D Bラン 福田・木村(キディ) 優勝
男D Bラン 中川・佐野 Best 4
男D Bラン 島崎・光島 Best 8
女D Bラン 柴屋・高橋 優勝

秋のK4
女D Cラン 西・寺田 準優勝

霜月杯
男S Bラン 光島元太 準優勝
男D Bラン 中川・佐野 準優勝
女S Bラン 柴屋明日香 準優勝
MIX Aラン 田中(美)・佐藤 優勝
MIX Bラン 光島・柴屋 優勝

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8

パブリックカップ
女D オープン 尹・水野 Best 8

JTCA
女D Aラン 金田・岡田 5位
MIX オープン 浜田・金田 Best 8

2001年

関同連木下杯
男S オープン 武田正樹 準優勝
男S フレッシュ 佐野大輝 Best 4
男S フレッシュ 福田正樹 Best 8
女S フレッシュ 吉原麻理恵 Best 4
女S フレッシュ 山田章津子 Best 8
男D フレッシュ 福田・塚田 Best 4
男D フレッシュ 南・片岡 Best 8
男D フレッシュ 佐野・中川 Best 8
男D フレッシュ 松井・安田(フリーク) Best 8
女D フレッシュ 山田・田中美 Best 8

春のK4
男S Bラン 福田正樹 Best 8
男D Bラン 武田・福田 優勝
男D Bラン 南・中川 Best 4
女D Bラン 山田・吉原 優勝
MIX Bラン 福田・田中智 優勝

KTAカップ個人戦
女D 吉原・田辺(キディ) 準優勝
女D 鶴田・山本 Best 4
女D 三木・田中(智) Best 8
女D 山田・田中(美) Best 12
4ペア共ALL京都大学のメンバー入りを果たす

JTCA WEST OPEN
男D Cラン 中川・佐野 優勝

AID
男D Aラン 武田・福田 優勝
女D Aラン 吉原 準優勝
MIX OPEN 福田・田中智 Best 4
男D Bラン 中川・佐野 優勝
女D Bラン 三木・田中智 優勝

KTAフレッシュ戦
Aチーム 清原・福井・中川・大石・岡田・柴屋・高橋・田中美・橋本・瀧上 3位

KTA新人戦
女D Aラン 金田・田中美 Best 4
男D Bラン 清原・福井 準優勝
女D Bラン 田中美 優勝
女D Bラン 瀧上・橋本 Best 8

KTA古人戦
女D Aラン 鶴田・山本 3位
男D Bラン 武田・福田 優勝
男D Bラン 中川・佐野 Best 8
女D Bラン 三木・田中智 準優勝

秋のK4
男S Bラン 武田正樹 優勝
男S Bラン 光島元太 Best 8
男D Bラン 中川・佐野 Best 4
男D Cラン 佃・福田祐 Best 8
女S Bラン 田中智子 Best 4
女D Aラン 吉原・田辺(キディ) 準優勝
女D Bラン 吉原・田中美 優勝
女D Bラン 三木・田中智 Best 8
MIX Bラン 福田・田中智 Best 4

霜月杯
男S Bラン 福田正樹 優勝
男S Bラン 光島元太 Best 4
男D Bラン 武田・福田 優勝
男D Bラン 長谷川・島崎 Best 8
女S Aラン 鎌田亜紀子 Best 4
女D Bラン 吉原・田中美 Best 4
MIX Aラン 田中美・佐藤(アトラン) 3位

関同連新人戦
男D オープン 浜田・田中謙 Best 8
女S フレッシュ 田中美奈子 優勝
女D フレッシュ 田中美・橋本 Best 8

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8

2000年

春のK4
男D Bラン 福田・塚田 Best 8

KTAカップ個人戦
女D 鶴田・山本 Best 4
二年連続ALL京都大学入り

KTA新人戦
女D Bラン 吉原・三木 準優勝
男D Bラン 佐野・中川 準優勝

KTA古人戦
男D Bラン 福田・塚田 準優勝

秋のK4
男S Bラン 武田正樹 Best 16
男D Bラン 武田・中川 Best 8
男D Bラン 福田・塚田 Best 8

霜月杯
男S Bラン 片岡信行 準優勝
男S Bラン 福田正樹 Best 8
男D Bラン 武田・佐野 優勝
男D Bラン 福田・塚田 Best 4
女D Aラン 鶴田・山本 準優勝
MIX Bラン 福田・田中智 3位

KTA冬の団体戦
Aチーム Best 8
1999年

KTAカップ個人戦
女D 鶴田・山本 Best 12
ALL京都大学のメンバー入りを果たす

KTAフレッシュ戦
Aチーム Best 8

KTA新人戦
女D Aラン 鶴田・山本 優勝
男D Bラン 松井・大川 優勝

秋のK4
男S Bラン 武田正樹 Best 16